Специальным гостем клуба станет вице-президент Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ Александр Товб, который расскажет об итогах 28-го Всемирного конгресса IPMA, прошедшего в конце сентября в Роттердаме. Еще одним спикером выступит менеджер по проектам компании «Стройпарк» Валентина Филатова.

В программе встречи также предусмотрена интерактивная часть. Для участия в собрании клуба необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/9KgZF

Организаторы и партнеры мероприятия — НП «ПИТ «Бизнес партнеры» (партнер СОВНЕТ в СФО), Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Национальный исследовательский Томский политехнический университет (кафедра инженерного предпринимательства ИСГТ, Центр трансфера технологий, бизнес-инкубатор).

Контактная информация: +7-923-403-4630, office@ipartnerpro (Иван Зернин), +7-923-421-4445, +7 (3822) 333-125 (Анастасия Святенко).

Клуб УП (управленцев проектами) — объединение специалистов Томска в области управления проектами. Он позволяет развивать компетенции по управлению проектами в среде специалистов, быть в профессиональном сообществе и узнавать о новых инструментах, подходах и трендах.