Клуб УП (управленцев проектами) - это объединение специалистов Томска в области управления проектами. Он позволяет развивать компетенции по управлению проектами в среде специалистов, быть в профессиональном сообществе и узнавать о новых инструментах, подходах и трендах.

Специальным гостем и спикером встречи (при помощи средств телеконференции) будет Товб Александр Самуилович, вице- президент Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ. Александр Самуилович расскажет об основных итогах 28 – ого Всемирного конгресса IPMA, который прошел в конце сентября в Роттердаме. Также участников встречи ждет небольшая интерактивная часть, в которой каждый сможет проявить себя, использую свои знания в области управления проектами.

На встречу клуба УП приглашаются специалисты, желающие развиваться в сфере управления проектами. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Место проведения: ул. Белинского 51, конференц – зал (309 аудитория).

Справка

Всемирный конгресс IPMA – в течение нескольких десятилетий остается одним из ведущих глобальных событий в сфере профессионального управления проектами, программами и портфелями проектов, объединяя профессионалов-практиков, исследователей, ученых, преподавателей, студентов и молодых специалистов по управлению проектами со всех континентов.

Организаторы и партнеры мероприятия: НП «ПИТ «Бизнес партнеры» (партнер СОВНЕТ в СФО), Кафедра инженерного предпринимательства ТПУ, Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ».