Сотрудники ТПУ приглашаются на семинар по теме «Сверхкритические флюидные технологии для фармации и биомедицины».

На семинаре будут рассмотрены возможности и перспективы использования инновационных, «экологически дружественных», сверхкритических флюидных технологий для производства лекарственных препаратов и медицинских изделий.

В докладах будут описаны СКФ технологии для получения нано- и микроформ фармацевтических препаратов, для получения новых форм лекарств пролонгированного действия и повышенной биодоступности, для очистки фармпрепаратов, очистки и стерилизации медицинских изделий.

Приглашаются к участию руководителей фармацевтических предприятий, директоров по развитию, директоров по инновациям, главных технологов и разработчиков, руководителей и ведущих специалистов лабораторий, студентов, аспирантов, научных сотрудников и НИИ.

Мероприятие состоится 8 июня 2017 г., по адресу: ул. Герцена, 2, 3 этаж, конференц-зал (ауд. 3).

Количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться.

Участие бесплатное, регистрация до 7 июня по ссылке: