Томский региональный инжиниринговый центр объявляет о старте формирования портфеля проектов и программ по следующим направлениям:

- приборостроение,

- медицинская техника и материалы,

- информационные технологии,

- химия и фармакология,

- в сфере создания новых предприятий (производств) и продуктов (производственных линий), совершенствования и модернизации действующих предприятий.

Создание вокруг ТРИЦа позволит представить возможности региона на всей территории Российской Федерации, привлечь дополнительных партнеров и инвесторов, и, самое главное, организовать комплексный подход при получении государственной поддержки разного уровня компаниями региона.

Обязательными требованиями являются:

- срок реализации проекта (получение конечного результата) - не более 2х лет, в том числе и выход на рынок;

- высокий уровень коммерческой и социальной эффективности - рентабельность инвестиций больше 30%, создание новых рабочих мест и увеличение налогооблагаемой базы;

- принадлежность проекта и заявителя к производственной сфере.

Для представления проекта в Томский региональный инжиниринговый центр необходимо заполнить прилагаемую форму - Анкету проекта, объемом не более 5 страниц.

Программы модернизации и развития действующих производств и создания новых представляются в ТРИЦ в произвольной форме в объеме не более 10 страниц. Структура программы должна соответствовать приложению 1.

Заявки принимаются до 13 апреля.

Контактная информация:

тел. 8 (3822) 488-538, e-mail: info@engineering.tomsk.ru