Бесплатные консультации по патентованию и регистрации товарных знаков.

Центр развития предпринимательства Томской ТПП в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Томской области» оказывает бесплатные консультации субъектам малого и среднего предпринимательства по вопросам:

1. Защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, в том числе:

- общие аспекты классификации патентных прав;

- особенности возникновения, осуществления и защиты патентных прав на промышленный образец;

-особенности возникновения, осуществления и защиты патентных прав на полезную модель;

- особенности возникновения, осуществления и защиты патентных прав на изобретение;

- формирование документов на регистрацию программных продуктов, баз данных, топологий и интегральных микросхем (получение свидетельства).

2.Оформления, регистрации и сопровождения товарных знаков.

Получить консультации можно задав интересующий вопрос следующими возможными способами:

- обратившись лично в Центр развития предпринимательства Томской ТПП и подав заявку на получение услуги (ул.Красноармейская, 71а, каб.9);

- направив заявку на электронный адрес ndv@tomsktpp.ru;

В рамках оказания консультационных услуг ведется журнал учета оказанных услуг по консультационной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Ответ предоставляется в устной или письменной форме заявителю, либо доверенному лицу при наличии соответствующего документа. С субъектом малого и среднего предпринимательства подписывается акт по результатам проведенной консультации.

По всем вопросам, связанным с получением консультации, Вы можете связаться с Дмитрием Немытьковым по тел.+7 (3822) 43-29-58, +7-905-089-60-74 по электронной почте ndv@tomsktpp.ru

Будем рады оказать Вам консультационную услугу!