Форум будет проходить 6-7 сентября 2016 года.

Международный форум ресурсоэффективности – площадка, ориентированная на генерацию новых идей, подходов и решений в сфере ресурсоэффективных технологий в жизни современного человека, экономики и общества.

Международный форум по ресурсоэффективности - это платформа:

• для построения коммуникаций и обмена опытом заинтересованного профессионального сообщества по тематике ресурсоэффективности;
  • для продвижения высокотехнологичных проектов и ресурсоэффективных разработок;
  • для обсуждения вопросов модернизации мировой экономики с учетом развития ресурсоэффективных технологий и концепции устойчивого развития.

Международный форум ресурсоэффективности – ключевое мероприятие в рамках празднования 120-летия со дня основания Томского политехнического университета.

Основные мероприятия Форума построены вокруг темы развития ресурсосбережения и энергоэффективности и сфокусированы на шести ключевых направлениях развития современных технологий и концепций.

Основные направления форума:

• Вызовы и возможности на глобальном рынке услуг в области ядерной медицины;
  • Объединение ресурсов технического вуза и институтов развития для трансформации в Университет 3.0;
  • Новые технологии для освоения космоса;
  • Ресурсоэффективная энергетика;
  • Робототехника для решения производственных и социальных задач;
  • Трудноизвлекаемые природные ресурсы: нефть, газ, вода;

Форум будет проходить 6-7 сентября 2016 года.

Call-центр: (3822) 60-60-00

E-mail: 120@tpu.ru

Регистрация на сайте форума: wrf.tpu.ru