15 марта в Бизнес-инкубаторе ТПУ пройдет мастер-класс «IT-команда. LIVE», на котором руководители IT компаний  «Elecard», «Rubius», «MultiPass» и «Userstory» расскажут об особенностях работы компаний, о ролях в IT команде, а также о том, какой уровень знаний они ожидают от новых кадров, и как получить недостающий практический опыт.

- Как устроена IT компания? Как работает IT команда? Что нужно знать юниорам «на старте», чтобы устроиться на работу? Как правильно выбрать подходящую IT компанию? На какие роли в IT сфере могут претендовать молодые специалисты? Можно ли работать удаленно? На эти и другие вопросы дадут ответ эксперты.

Также руководители компаний расскажут о собственных проектах, в которых можно будет пройти стажировку в рамках проекта TeamLab, а после ее прохождения устроиться на работу. Среди них: разработка универсального мультимедиа плейера, бизнес-приложения для интернет-портала, системы онлайн авторизации посредством технологий беспроводной связи, мобильного обучающего приложения для детей и др.

Дата проведения:

ТПУ: 15 марта 2016 (вт), 18:00, Бизнес-инкубатор ТПУ (ул. Белинского 51), Конференц-зал, ауд. 309

Регистрация на мастер-класс «IT-команда. LIVE» открыта на сайте проекта www.teamlab.pro.