Цель конкурса – поддержка проектов социальной направленности учащейся молодежи через механизмы социального инвестирования.

Номинации конкурса определены по целевым группам участников:

• ·«Академик»: проекты социальной направленности студенческих команд томских вузов;
  • ·«Профессионал»: проекты социальной направленности студентов томских техникумов и профессиональных училищ;
  • ·«Школьник»: проекты социальной направленности школьных команд  Томской области.

Победители Конкурса получат возможность создать тандем «действующий предприниматель и проект участника», принять участие в акселераторе «Социальный стартап» от действующих предпринимателей города по развитию социально-предпринимательских компетенций молодежи осенью 2016 года. Лучшие проекты-победители будут размещены в Буклете социально-инвестиционной активности Томской области.

Члены экспертного совета и представители бизнес-сообщества имеют право учредить именные призы для участников Конкурса.

Прием заявок на Конкурс осуществляется до 25 апреля включительно!

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте Парка СГТ ТГУ parksgt.tsu.ru, в официальной группе Вконтакте, в разделе «Документы».

Уточняющие вопросы можно задать по тел. 529-155 ежедневно с 10.00 до 16.00 или по эл. почте: park_tsu@mail.ru