С 6 по 9 июля 2015 года в г. Нальчике и Приэльбрусье (Кабардино-Балкарская Республика) состоится IX Форум молодых ученых Юга РоссииОрганизаторами мероприятия выступают Российский союз молодых ученых (Кабардино-Балкарское региональное отделение) и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

Форум пройдет в формате Школы, в рамках которой будут организованы семинары по вопросам участия молодых инноваторов в программах Минобрнауки России, тренинги по бизнес-планированию и представлению проектов, а также презентации фондов, поддерживающих инновационную деятельность: Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и фонда «Сколково».

К участию в Школе приглашаются молодые ученые и специалисты, представляющие научные организации и образовательные учреждения субъектов РФ, расположенных на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также молодые ученые из других регионов России.

С программой IХ Форума молодых ученых Юга России / Школы молодого инноватора можно ознакомиться на сайте Российского союза молодых ученых.

Заявку на участие в Школе необходимо направить на электронный адрес kbr@rosmu.ru до 15 июня 2015 года с пометкой в теме письма «Школа-2015».

Оплата проживания (1 500 рублей в сутки) и транспортные расходы (за исключением переезда по маршруту г. Нальчик – Приэльбрусье – г. Нальчик) предполагаются за счет командирующей стороны или личных средств участников мероприятия. Питание обеспечивается организаторами Школы.

Вопросы, связанные с участием в Школе, можно задать по электронному адресу kbr@rosmu.ru и по тел. +7 (963) 280-72-83, +7 (928) 715-10-14, +7 (938) 690-81-25 в рабочие дни с 10 до 17 часов по московскому времени.