Сегодня в бизнес-инкубаторе Томского политехнического университета пройдет конференция «Личность руководителя в управлении междисциплинарными проектами».

Участие в мероприятии примут руководители томских вузов, заведующие крупными лабораториями и главы компаний, занимающихся научными разработками.

На открытии выступит профессор, исполнительный директор Центра развития технологий и инноваций университета Пердью, США Филлип Зангер (Phillip Sanger). В завершении конференции состоится круглый стол на тему: «Каким должен быть руководитель междисциплинарных проектов?».

Регистрация на семинар начнется 8 июля в 13.30 в  бизнес-инкубаторе Томского политехнического университета «Радуга», ауд. 309 (ул. Белинского, 51).

По вопросам участия в работе семинара обращаться:  Подрезова Полина Андреевна, тел.: +7 913 105 09 13, polina.podrezova@winbd.ru