29 июня в 10:00 в Москве в РЭУ им. Г.В.Плеханова (ул. Стремянный пер д. 28) стартует двухдневный Всероссийский форум молодёжного предпринимательства.

В течение двух дней на нескольких рабочих площадках Форума соберутся молодежные и деловые организации, формирующие бизнес-климат в разных регионах нашей страны.

Главная цель Форума - создание коммуникационной площадки для представителей организаций, реализующих образовательные программы предпринимательской направленности, а также оказывающих поддержку молодежному предпринимательству.

Основные задачи, которые ставят перед собой организаторы Форума – это создание единого информационного пространства по обмену опытом в вопросе развития молодежного предпринимательства в России, внедрение лучших практик регионов в единую программу «Ты предприниматель» на 2016 год, запуск федеральной программы по обучению новым стандартам эффективного бизнес - инкубирования, развития инновационных и предпринимательских проектов и построение передовых коворкинг центров.

Всероссийский форум молодежного предпринимательства — это совместный проект Российского центра содействия молодежному предпринимательству Росмолодёжи и РЭУ им. Плеханова при поддержке Минобрнауки РФ.

К участию в работе Форума приглашены: Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, Председатель Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, Директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Наталья Ларионова и другие.

Приглашаем Вас на Всероссийский форум молодежного предпринимательства 29-30 июня 2015 года.

В приложении приглашение на Вас и письмо, направленные на Вашего ректора, а так же программа форума и пресс-релиз.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:  https://fadmgov.timepad.ru/event/215831/

Регистрация не позднее 25 июня!

Просим подтвердить получение письма.

Все организационные вопросы можно уточнить по телефону + 7 (905) 788-25-88 - Яков

С уважением, Команда Российского центра содействия молодежному предпринимательству Федерального агентства по делам молодёжи.