Специалисты представительства Фонда содействия инновациям в Томской области (АНО «ТАИР») помогут томским предприятиям разобраться в вопросах участия в программах институтов развития России.

Участие в проекте могут принять субъекты и работники малого и среднего бизнеса, школьники, студенты, а также молодые люди в возрасте до 30 лет, желающие получить поддержку по программам Фонда содействия инновациям и других организаций.

Представители инновационных предприятий Томска могут посетить консультационные семинары, вебинары, а также получить экспертную оценку своих проектов и информационно-методическую помощь. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Дополнительную информацию о проекте можно получить, направив запрос на электронный адрес info@innoregions.ru

Проект реализуется при поддержке департамента по инновационной политике Администрации Томской области в рамках реализации государственной программы «Развитие инновационной деятельности и науки в Томской области».