В субботу, 21 ноября в рамках цикла лекций для студентов и старшеклассников, посвященных продвижению собственного IT-бизнеса в инноватике и предпринимательстве пройдет семинар компания Rubius.

К участию приглашаются преподаватели и студенты, руководители IT-компаний, специалисты по набору персонала, проект-менеджеры, программисты, а также все, кому интересна сфера IT.

Директор по развитию компании Rubius, к.т.н Сергей Дорофеев расскажет, что такое Softskills и почему зачастую социальные навыки важнее навыков программирования,  почему весь мир пришёл к гибким методологиям разработки (Agile) и eXtreme Programming (XP) и как привлечь специалистов, которые могут работать в таком формате, в чем секрет успеха программистов, которые получают намного больше своих коллег, взаимоотношение между работником и работодателем, а также об особенностях рынка труда Томска, Москвы, Санкт-Петербург и зарубежья, как катализировать творчество в производстве, как удваивать оборот компании в течение 7 лет.

Открытая лекция состоится в 10 корпусе ТПУ (пр. Ленина, 2) ауд. 307, начало в 10.25.

Вход свободный. Регистрация на сайте: http://seminar.rubius.com/

Компания Rubius была организована в 2008 году в Томске и за несколько лет стала известной на Российском и зарубежном рынках, а бренд Rubius – узнаваемым. На данный момент в компании работает около 50 сотрудников. Оборот удваивается ежегодно, обеспечивая стабильную динамику развития.