Время: 21 мая, 14:00-15:30

Место: СК Гармония, зал 1

Узнай как успешно взаимодействовать с крупными компаниями! Исспользуй возможность, регистрируйся: http://goo.gl/forms/tQrS3inPcP .

GenerationS — это федеральный акселератор технологических стартапов, в ходе которого лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

В 2015 году GenerationS проходит в тесном сотрудничестве с крупными российскими корпорациями, которые заинтересованы в поиске перспективных проектов через региональную партнерскую сеть GenerationS, объединяющую стартап-школы, бизнес-инкубаторы, университеты и других участников инновационной экосистемы, работающих со стартапами.

В круглом столе примут участие представители корпораций – партнеров отраслевых треков акселератора: Smart City (технологии для жизни, «умный город»), Oil & Gas (технологии и материалы в нефтегазовой сфере), AeroSpace (авиационные и космические системы), Robotics (автоматические и робототехнические комплексы и системы), BioTechMed (биотехнологии и медицина), Power & Energy (энергоэффективность), участники-стартапы акселератора GenerationS и организаторы внутрикорпоративных акселераторов.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://goo.gl/forms/tQrS3inPcP. Дополнительная информация по телефону: 8-952-809-42-07 – Горпинич Энвер.

Участники круглого стола:

• Костеев В.А. - исполнительный директор НП «Клуб директоров по науке и инновациям»;
  • Биккулова Г.З. - директор департамента инновационных рынков – член Правления РВК;
  • Гершов Вячеслав Валерьевич - Директор по развитию бизнеса в СНГ SAP Labs;
  • Иванов Дмитрий Станиславович - директор по инновационному развитию ОАЛ "НПО "Сатурн";
  • Карелин Дмитрий Владимирович - зам. Генерального конструктора по НИР ОАЛ "НПО "Сатурн";
  • Южаков Алексей Александрович МТИ заведующий кафедрой робототехники;
  • Локтионов Александр Андреевич - Генеральный директор LOGA Group;
  • Пашнина Ольга Владимировна - Директор по развитию Next Capita.