27 октября в рамках партнерства с компанией Джонсон и Джонсон состоялся круглый стол «Взаимодействие томских университетов, научных организаций и корпораций в сфере Biotechmed»

Компанию Johnson & Johnson представлял Christoph Janssen, Senior Director LIC Russia.

Christoph Janssen выступил с обзорной лекцией по инновациями в фармацевтике: "Инновационная система «Большой фармы», мировая практика, опыт J&J".

На мероприятии представлены проекты ТПУ:

• ЭКГ-Экспресс персональный теле-медицинский кардиограф. Разработчик Уваров Александр Андреевич, ассистент кафедры физических методов и приборов контроля качества.

• Гибридные методы формирования материалов и покрытий для биоинженерии тканей. Разработчик Твердохлебов Сергей Иванович, доцент кафедры экспериментальной физики.