Уфимский государственный нефтяной технический универчитет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и компаний-партнёров проводит конкурс инновационных проектов в нефтегазовой сфере "Петроквантум" http://contest.petroquantum.ru/  Приглашаем вас принять участие в конкурсе с целью поиска возможностей для вашего развития. Участие в конкурсе позволит вам решить ряд практических задач: получить выход на новых заказчиков и партнёров, привлечь финансирование, рассмотреть выход на рынки и перспективы развития. Также участники конкурса поборются за призы и подарки от организаторов и партнеров.

Конкурс-акселератор «Петроквантум» — это масштабная программа поиска и развития инновационных проектов в нефтегазовой сфере. Экспертиза и акселерация проектов — экспертный совет из нескольких десятков профильных специалистов. Возможности для прототипирования, испытаний и внедрения разработок — в партнёрах конкурса крупные корпорации, быстрорастущие отраслевые компании, научные центры, университеты, институты развития. Финансирование для проектов — призовой фонд конкурса, гранты фондов и корпораций, инвестиции от бизнес-ангелов и венчурных фондов. Ускоренный выход на рынок — общение с первыми лицами компаний-заказчиков и возможных стратегических партнёров.

4 ТРЕКА:

• Разведка и добыча нефти и газа
  • Транспортировка и хранение нефти и газа
  • Переработка углеводородов, нефте- и газохимия
  • Сопутствующая инфраструктура
  • Сбор заявок (Подано: 98)

до 15 октября 2017 года

• Онлайн-экспертиза заявок