Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» проведет на III форуме молодых ученых U-NOVUS практическую сессию с интерактивными лекциями, мастер-классами, отбором и оценкой молодежных инициатив.

К участию в мероприятиях платформы приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и предприниматели в возрасте до 30 лет. В программе предусмотрена презентация молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России», на которой управляющий директор платформы Алексей Шипов расскажет о принципах ее работы и возможностях, которые она предоставляет. Участников сессии ждет образовательный курс по применению цифровых технологий и разработке мобильных приложений от представителей SAP — ведущего мирового разработчика программного обеспечения для бизнеса.

На протяжении двух дней работать с участниками практической сессии будут эксперты компаний-партнеров платформы, среди которых директор Университетского Альянса SAP Игорь Белоусов, менеджер по программам устойчивого развития Unilever в России, Украине и Беларуси Ирина Антюшина, председатель наблюдательного совета ГК АКИГ Виктор Толмачев.

Первый день сессии завершится очным отбором участников молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России». Каждый желающий сможет в любой форме представить экспертам идею собственного проекта в рамках одной из тематик платформы. Лучшие авторы и проектные команды будут рекомендованы к участию в молодежной кадровой платформе и поборются за главные призы — образовательные гранты и возможность трудоустройства у ведущих работодателей России.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте платформы.

Дополнительная информация: 8-915-087-9462, ya.melnikova@acig.ru (Мельникова Яна, МКП «Устойчивое будущее России»).