На официальном сайте I конгресса «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития», который пройдет в Томске 5-7 ноября, началась регистрация участников.

Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить форму в разделе регистрации насайте и загрузить свою фотографию. Представителям СМИ, желающим освещать события форума, в форме регистрации необходимо отметить поле «Представитель СМИ» и внести дополнительные данные.

По предварительным данным, в форуме планируют принять участие более 700 делегатов из 60 регионов России и пяти стран.

Участие в форуме подтвердили профессор прикладной биологии в области стволовых клеток и клеточных технологий Лейпцигского университета Августин Бадер, главный внештатный специалист эпидемиологии Минздрава России Николай Брико, директор «Эндокринологического научного центра» Минздрава России Иван Дедов, директор ФГБУ «Новосибирский НИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России Михаил Садовой, директор ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России Владимир Стародубов, начальник Управления контроля за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения Росздравнадзора Виктор Фисенко.

Call-центр форума: 8-800-250-9345, congresszdrav2015@ssmu.ru

Официальный сайт: http://medevent.info/

Для справки

I конгресс «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» при поддержке Министерства здравоохранения РФ пройдет в Томске 5-7 ноября 2015 года. Организаторы форума — Администрация Томской области, Сибирский государственный медицинский университет, Центр кластерного развития Томской области. Конгресс призван объединить на одной информационно-коммуникационной площадке представителей ведущих образовательных, научных и медицинских организаций регионов Сибирского федерального округа и всей России, органов государственной власти, малого, среднего и крупного бизнеса, а также молодых ученых, российских и зарубежных менторов в области медицины, фармацевтики и информационных технологий.