Приглашаем предпринимателей Сибирского федерального округа принять участие в Национальной предпринимательской премии  «Бизнес-Успех». На сайте проекта происходит сбор заявок. Прием заявок осуществляется до 8 октября. Участие в премии бесплатное!

Организаторы  премии «Бизнес-Успех» - общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк».

Основная задача проекта - это популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

За четыре неполных года существования премии «Бизнес-Успех», региональные этапы прошли в 31 регионах России. Участниками премии стали более 17 тысяч предпринимателей, из которых более 250 предпринимателей вышли победителями.

«Бизнес-Успех» - это особая премия для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в премии «Бизнес-Успех», получит уникальный личный и предпринимательский опыт» - президент «ОПОРЫ России» Александр Бречалов.

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

22 октября 2014 г. в г. Кемерово состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни», на котором в рамках насыщенной деловой программы состоится защита проектов предпринимателей и награждение победителей.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак,  директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89269197492, rumak@opora-credit.ru

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:  www.youtube.com/user/bissuccess www.vk.com/bissuccess https://twitter.com/bis_success

Справка

22 октября в Кемерово состоится крупное  деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса - территория жизни». На форум соберутся около 300 участников - бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Сибирского федерального округа. Впервые Кемерово собирает предпринимателей для того, чтобы в рамках премии «БИЗНЕС-УСПЕХ» провести награждение победителей. Участие в форуме бесплатное. Победители получат не только ценные подарки, но и возможность стать известным на всю страну. А лучшему муниципальному образованию по итогам федерального этапа премии будет вручен 1 миллион рублей на создание бренда города, который по мнению организаторов форума, позволит повысить привлекательность территории для бизнеса. Внимание! Для участия в форуме обязательна регистрация на сайте.