Томский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы завершает набор на образовательную программу по подготовке специалистов по продвижению и продажам инновационной продукции «Формирование кадровой инфраструктуры в нанотехнологическом бизнесе».

Цель программы — повышение уровня подготовки специалистов по продвижению инновационной продукции и рост продаж продукции инновационных предприятий Томской области. Продолжительность курса — 500 академических часов.

На обучение приглашаются сотрудники инновационных предприятий — руководители, специалисты отделов продаж, маркетинга и сбыта. Обучение за счет средств Администрации Томской области пройдут 35 человек, отобранных по результатам конкурса. Кроме того, не прошедшие конкурсный отбор могут обучаться на возмездной основе.

Занятия будут проходить в форме кейсов, тренингов, проблемных дискуссий и мастер-классов от руководителей инновационных предприятий. Участники программы изучат эффективные модели продвижения инновационных продуктов, а также познакомятся с базовым пакетом документов по продвижению инновационного продукта (технологические карты, презентационные материалы и др.).

Занятия по программе начнутся в октябре 2014 года. Заявки на обучение необходимо направить до 22 сентября по адресу halfin@ngs.ru (тел. 8-952-806-9332).

Программа обучения разработана по договору с Фондом инфраструктурных и образовательных программ ОАО «Роснано».