2, 3 и 4 декабря в бизнес-инкубаторе ТПУ (ул. Белинского, 51, ауд. 309) в рамках бизнес-акселератора Darwin эксперты из Великобритании прочитают серию лекций по развитию инноваций, поиску инвестиций и привлечению технологических партнеров в проект.

В качестве лекторов выступят председатель правления и сооснователь компании The Eurasia Consortium Стюарт Кьюли (Stuart Kewley) и старший консультант компании Isis Enterprise Эндрю Барбер (Andrew Barber). Слушатели познакомятся с опытом ведущего мирового университета, пообщаются с практикующими экспертами и смогут задать им вопросы.

Во вторник, 2 декабря, в 16.00 начнется лекция «Развитие инновационной экосистемы на базе опыта Великобритании и стран ЕС», 3 декабря пройдут лекционно-практические занятия по стратегически инновациям и способам привлечения зарубежных инвестиций в российские компании. На лекциях и семинарах 4 декабря будут говорить о том, как найти промышленного партнера и работать с зарубежными финансовыми инструментами, краудфандинговыми платформами, венчурными фондами, частными инвесторами, кластерами и промышленными организациями.

К участию приглашаются резиденты бизнес-акселератора, а также все желающие. Для посещения лекций необходимо пройти регистрацию по ссылке http://link.ac/4Edx4.

Дополнительная информация: +7-923-421-4445 (Святенко Анастасия, пресс-центр бизнес-акселератора Darwin», info@cpin.pro, www.cpin.pro).

Организаторы бизнес-акселератора Darwin — Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Центр предпринимательства и инноваций, представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Томской области при поддержке фонда USRF, Центра кластерного развития Томской области «Синергия», Сибирского государственного медицинского университета.