Приглашаем вас на открытую лекцию "Бережливое производство и Lean-технологии":

передовые подходы повышения производительности, качества, эффективности

27 мая 2015, 18:30 - 20:30

Томск, Белинского, 51, Бизнес-инкубатор ТПУ, Конференц-зал

Томский политехнический университет, МИП при ТПУ “Институт производственных систем” и Кайдзен Клуб Томск приглашают посетить открытую лекцию "Бережливое производство и Lean-технологии: передовые подходы повышения производительности, качества, эффективности".

Вы узнаете о ключевых принципах и базовых инструментах бережливого производства, а также об опыте их применения российскими и международными компаниями в машиностроении, энергетике, металлургии, нефтегазовой отрасли и на предприятиях сферы услуг.

Участие бесплатное. Требуется регистрация. Количество мест ограничено.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/znrKZY

Контакты: +7-913-822-0802, rabunets@gmail.com

О лекторах:

Павел Рабунец

В Институте комплексных стратегических исследований (Москва) отвечает за развитие издательства - книги по бережливому производству.

Главный редактор портала Leaninfo.ru - ведущего русскоязычного интернет-ресурса о бережливом производстве и lean-технологиях.

Возглавляет направление “Бережливое производство и современные производственные системы” в Томском политехническом униве рситете. Преподаватель программ MBA и магистратуры ТПУ. Эксперт по развитию производственных систем.

Михаил Моисеенко

Управляющий партнер, директор по развитию МИП при ТПУ «Институт производственных систем».

Управлющий партнер компании Synergetic Group. Преподает курсы по бережливому производству на программах МВА. Бизнес -тренер, консультант по развитию производственных систем, системам менеджмента качества и разработке систем стратегического управления.