21 мая в 14.30 в главном корпуса Национального исследовательского Томского политехнического университета (ауд. 204) профессор Технического университета Карлсруэ доктор Майкл Декер прочтет открытую лекцию на тему «Инновационные процессы и влияние технологий».

Профессор Майкл Декер является заместителем начальника института по оценке технологий и системного анализа Технического университета Карлсруэ. Направления деятельности профессора — понятия оценки технологий, методология междисциплинарных исследований.

Лекция пройдет на английском языке с переводом на русский, по ее окончании всем слушателям предлагается принять участие в дискуссии.

Организатором лекции выступает Администрация Томской области, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, объединение им. Германа фон Гельмгольца.