26 апреля в Томске Startup Tour 2021!

Startup Tour - это ежегодное бесплатное мероприятие Фонда "Сколково", направленное на развитие технологического предпринимательства и поиск перспективных инновационных проектов в регионах России.

В 2021 году он впервые за 10 лет пройдет онлайн.

Программа включает в себя четыре основные части: конференционную, образовательную, менторскую и конкурсную.

Подать заявку: https://startup-tour.ru

Конференция будет посвящена обсуждению вопросов цифровизации, развития инновационных систем и поддержки технологических предпринимателей в регионах. В ней примут участие представители местных органов власти, корпораций, институтов развития, сферы науки и образования, эксперты Фонда "Сколково".

Образовательные треки Startup Tour-mini MBA - позволят стартапам прокачать свои бизнес-навыки и вывести проект на новый уровень. Они доступны всем участникам после регистрации на сайте мероприятия в личном кабинете и посвящены различным темам: от продвижения до особенностей защиты интеллектуальной собственности.

В рамках Startup Tour традиционно пройдет конкурс, нацеленный на выявление перспективных технологических проектов по нескольким направлениям: информационные, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, энергетические и индустриальные технологии. Всем финалистам вручат приглашение на бесплатное участие в международной конференции Startup Village 2021 (27-28 мая, Москва), а победитель конкурса станет обладателем 300 000 рублей.

Кому будет интересно принять участие в Startup Tour:

- магистрантам, аспирантам, студентам, молодым ученым,

- представителя сферы науки и образования, инновационной инфраструктуры,

- технологическим предпринимателям,

- инвесторам и бизнес-ангелам,

- представителям корпораций.

Зарегистрированные посетители в режиме реального времени смогут задавать вопросы экспертам "Сколково";, связываться с потенциальными партнерами и инвесторами, создавать собственные коммьюнити, а также принять участие в онлайн-выставке проектов Startup Expo 2021.

Стартап-тур в Томске пройдет при поддержке Центра инновационного развития и Администрации Томской области.

Соцсети Startup Tour:

Open Innovations Startup Tour 2021/ ТОМСК (vk.com)

@startup_tour_tomsk_2021

Startup Tour/21 TOMCK | Facebook