Центр поддержки малого и среднего бизнеса горадминистрации продолжает летнюю сессию обучения для начинающих и действующих предпринимателей, сообщает пресс-служба мэрии.

Принять участие в обучающем курсе «Школа успешного бизнеса» приглашают работников сферы малого и среднего бизнеса, предпринимателей, молодежь до 30 лет и всех, кто планирует открыть собственное дело. Занятия будут проводиться ежедневно с 11 по 15 июля с 16:00 до 21:00 по адресу переулок Плеханова, 4, четвертый этаж, конференц-зал, аудитория № 403. Записаться на обучение можно по телефонам 53-42-19, 30-66-90.

Первый сезон «Школы успешного бизнеса-2016» стартовал в Томске 14 июня. За четыре дня лекции и мастер-классы по созданию успешного бизнеса посетили более 30 томичей. После 20 июня участники программы начали самостоятельную работу над проектами, в этом им помогают персональные консультации от экспертов программы.