Заявки на участие в Молодежном дне Финтех, который пройдет на форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017 в Сочи, принимаются до 31 июля. Организаторы приглашают студентов, аспирантов и недавних выпускники вузов, а также учащихся специализированных лицеев.

Молодежный день Финтех впервые состоится 4 октября в рамках Форума FINOPOLIS-2017. Его цель – популяризация финансовых технологий среди школьников, студентов, аспирантов, молодых выпускников и преподавателей вузов.

Для того чтобы попасть на FINOPOLIS, нужно сформировать команду из 2–5 человек и направить заявку на участие.

Командам предстоит пройти предварительный этап отбора и выполнить практические задания, предложенные представителями Банка России и Ассоциации ФинТех. Отборочный конкурс пройдет по двум специализациям: бизнес-аналитика и программирование. Двенадцать команд-финалистов получат возможность принять участие в программе Молодежного дня на площадке FINOPOLIS-2017 в Сочи.

Программа Молодежного дня FinTech включает конкурсы, мастер-классы и общение с представителями успешных финтех-стартапов.

Победителей конкурса Молодежного дня ждут встречи с экспертами в области финтеха, руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний, а также награды и призы от оргкомитета и партнеров FINOPOLIS-2017.

Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS — ежегодное мероприятие, организуемое Банком России с 2015 года. Подробная информация – на finopolis.ru.