Программа Healthaccelerator приглашает компании, работающие на стыке высоких технологий и медицины к участию в программе, которая состоится 31 мая — 3 июня 2017 года в Сколковском институте науки и технологий.

К участию приглашаются стартапы, проектные команды, работающие в сфере digital health, медицинские устройства, биомедицина, фармацевтика.
Основная цель программы: помощь в выводе на зарубежные рынки отечественных продуктов на стыке высоких технологий и медицины.
Отобранные стартапы получают следующее:
1) 3 дня интенсивных тренингов с ведущими мировыми и российскими экспертами medtech (работа над питчем, международный бизнес-девелопмент, стратегия развития).
2) Индивидуальное время работы с экспертами medtech.
3) Презентация российским и зарубежным инветорам в сфере medtech на демо-дне.
3 команды победителей в качестве приза получат поездку в США осенью 2017 года, в ходе которой они представят свой продукт инвесторам и потенциальным партнерам.
Программа Healthacccelerator проводится с 2015 года. За эти годы выпускниками программы стали более 70 команд в сфере medtech со всей России. Команды получили высококачественный коучинг по оттачиванию презентации своего продукта, маркетингу, финансовому планированию, выводу продукта на зарубежные рынки.
Эксперты 2017 года:
Арон Староста: инвестор, доктор медицины, создал более 20 акселерационных программ в сфере Digital Health, эксперт в сфере развития бизнеса и получения инвестиций.
Алекс Косик: доктор медицины, серийный предприниматель на стыке медицины и высоких технологий, эксперт в медицинских технологиях, бизнес-ангел.
Дэвид Калабриз: Серийный предприниматель, VC (Seamless, Nutrisystem, Whistle Sports, IndieGogo, StartupHealth), запустил более 50 цифровых продуктов. За свою карьеру сгенерировал более 2 миллиардов долларов прибыли для компаний в своем портфолио и для крупных корпораций: Rant Media, Comcast, InBev, Viacom, Rednote и других.
Место проведения мероприятия: Skoltech (Сколовский институт науки и технологий).
Даты проведения: 31 мая — 03 июня 2017 года.
Контакты: email: temir.alimov@healthaccelerator.ru, тел.: +7 927 452 14 14
Контактное лицо в Томске: Александр Уваров, +7-913-862-3035, a.uvarov@di-group.biz
Окончание приема заявок 27 мая 2017 года.
После получения заявки Вы будете оповещены о прохождении в очный тур.
Приглашаем Вас подать заявку на сайте www.healthaccelerator.ru