Прием заявок в бизнес-школу для стартапов, где участников научат, как превратить идею или проект в действующий бизнес продлится до 27 октября. Акселератор организован при поддержке областного департамента по инновационной деятельности.

К участию в региональном стартап-акселераторе приглашаются как начинающие предприниматели, так и желающие развить новые проекты внутри действующего бизнеса, масштабировать продажи, привлечь новых клиентов, используя современные рыночные инструменты. Тематика проектов может быть любой, обучение бесплатное.

Учебный интенсив продлится один месяц. За это время участники получат практические навыки по тестированию бизнес идеи, анализу рынка, узнают, как создать идеальную команду стартапа, выявить потребности клиентов, продвинуть свой проект в интернете и конвертировать идею в первые продажи. Также в рамках StartupLab пройдут встречи с отраслевыми экспертами и индивидуальными консультантами, которые будут сопровождать проекты на протяжении работы бизнес-школы. Своими историями успеха на мастер-классах поделятся томские  выпускники различных акселерационных программ.

По итогам обучения состоится Demo Day, на котором участники презентуют результаты своей работы экспертам и потенциальным инвесторам.

Прием заявок продлится до 27 октября на сайте http://smartbiz24.ru/startuplab.

Количество мест ограничено!

StartupLab - один из образовательных модулей в рамках платформы SmartBiz для предпринимателей, которая помогает быстро стартовать и развить свой бизнес. www.smartbiz24.ru